Subasta 0013M, Lote # 177
Plato decorativo. México, siglo XX. Elaborado en talavera. Con base de hierro. Pieza única. Decorado con motivos orgánicos y perfil femenino. Firmado "Noemí 98. Talento Mexicano". 47 cm Ø